Descripción
MICROFONO RODE WIRELESS GO III PINK USB-C TRS 20Hz OMNIDIRECTIONAL ALCANCE 260M
Especificaciones
General
| Marca: | RODE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WIGOGEN3PIN |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.36 Kg. |
Contenido del embalaje
| Almohadillas para oídos: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Micrófonos |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
Conectividad
| Interfaz: | Wireless |
|---|---|
| Conector: | 3.5 mm |
Control de energía
| Recargable: | Si |
|---|
Batería
| Autonomía: | 7 h |
|---|
Audio
| Relación señal/ruido (SNR): | 72 dB |
|---|
Color
| Color: | Rosa |
|---|
Micrófono
| Micrófono: | 3.5 mm, USB |
|---|
Receptor
| Receptor incluido: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.