Descripción
MEDIDOR CO2 SPC 6521B BLANCO MONITOR HUMEDAD TEMP CO2 ALARMA 20H USB
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | SPC |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 6521B |
| Categorías: | SALUD Y BIENESTAR |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.21 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Guía de configuración rápida: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Medidor CO² |
|---|---|
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de montaje: | Escritorio |
Peso y dimensiones
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Peso: | 90 g |
| Profundidad: | 26 mm |
Control de energía
| Autonomía: | 20h |
|---|
Batería
| Capacidad: | 1000 mAh |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.