Descripción
LÁMPARA XIAOMI MI BEDSIDE LAMP 2 WHITE 9W TACTIL CONTROL APP MULTI COLOR,
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | MUE4093GL |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.17 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Lámparas |
|---|---|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Tipo conexión: | Wi-Fi |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
Peso y dimensiones
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
Control de energía
| Voltaje de entrada AC: | 12 V |
|---|---|
| Potencia de salida: | 9 W |
Color
| Color: | Blanco |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.