Descripción
INTERFAZ DE AUDIO ARTURIA MINIFUSE 2 WHITE USB-C 2X COMBO XLR PHANTOM 48V MIDI I O WIN-MAC
Especificaciones
General
| Marca: | ARTURIA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 800112 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.54 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Interfaz de Audio |
|---|---|
| Entrada de audio: | Si |
Conectividad
| Interfaz: | USB 2.0, USB C |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
Control de energía
| Fuente de energía: | USB |
|---|
Otras características
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 43 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Peso: | 0.49 kg |
| Profundidad: | 100 mm |
Auriculares
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
|---|---|
| Impedancia: | 10 Ω |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Micrófono
| Frecuencia de micrófono: | 20 – 20000 Hz |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.