Descripción
IMPRESORA PANTUM LASER MONOCROMO P3010DW A4 33PPM 1200×1200 PPP USB 2.0 250H CONSU: TL-410
Especificaciones
General
| Marca: | PANTUM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | P3010DW |
| Categorías: | IMPRESORAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.75 Kg. |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Láser |
|---|---|
| Impresión: | Mono |
| Funciones dúplex: | Imprimir |
| Impresión dúplex: | Si |
| Resolución de impresión (negro, calidad normal): | 1200 x 1200 DPI |
| Tiempo hasta primera página (negro, normal): | 7.8 s |
Tecnología de la impresión
| Lenguaje: | GDI |
|---|
Copiado
| Copiando: | Mono |
|---|---|
| Resolución máxima de copia: | 1200 x 1200 DPI |
Detalles técnicos
| Ciclo de trabajo (máximo): | 60000 páginas por mes |
|---|---|
| Color: | Blanco |
Capacidad de salida
| Capacidad de salida estándar: | 150 hojas |
|---|
Capacidad de la entrada
| Capacidad de entrada estándar: | 250 hojas |
|---|---|
| Tipo de papel de entrada: | Bandeja de papel |
Conectividad
| Puerto USB: | Si |
|---|---|
| Conexiones: | USB |
Red
| Tecnología de impresión móvil: | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Exhibición
| Pantalla incorporada: | Si |
|---|---|
| Tecnología de visualización: | LCD |
Control de energía
| Consumo energético: | 525 W |
|---|---|
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
| Consumo de energía (espera): | 50 W |
Requisitos del sistema
| Memoria interna: | 128 MB |
|---|
Peso y dimensiones
| Ancho: | 334 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 232 mm |
| Altura: | 354 mm |
| Peso: | 6.8 g |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.