Descripción
IMPRESORA PANTUM LASER MONOCROMO M7310DW A4 33PPM 1200×600 PPP USB 2.0 250H CONSU: TL-410
Especificaciones
General
| Marca: | PANTUM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | M7310DW |
| Categorías: | IMPRESORAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.75 Kg. |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Láser |
|---|---|
| Impresión: | Mono |
| Funciones dúplex: | Fax |
| Impresión dúplex: | Si |
| Resolución de impresión (negro, calidad normal): | 1200 x 600 DPI |
| Tiempo hasta primera página (negro, normal): | 8.5 s |
| Velocidad: | 33 ppm |
Calidad de impresión
| Multitareas todo-en-uno: | Si |
|---|
Tecnología de la impresión
| Lenguaje: | PDF 1.4, PDF 1.5, PDF 1.7, PCL 5e, PCL 6 |
|---|
Copiado
| Copiando: | Mono |
|---|---|
| Resolución máxima de copia: | 600 x 600 DPI |
| Tiempo de primera copia (negro , normal): | 10 s |
| Máximo número de copias: | 99 copias |
| Copiadora reescalar: | 25 – 400 % |
Escaneado
| Escaneando: | Mono |
|---|---|
| Resolución óptica de escáner: | 1200 x 1200 DPI, 600 x 600 ppp |
| Tipo de escaneado: | Base plana y ADF |
| Velocidad de escaneado (negro): | 24 ppm |
| Área máxima de escaneo: | 216 x 356 mm |
| Escanear a: | Cloud, E-mail, FTP, PC |
| Resolución máxima de escaneado: | 1200 x 1200 DPI |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco, Negro |
|---|
Capacidad de salida
| Capacidad de salida estándar: | 150 hojas |
|---|
Capacidad de la entrada
| Capacidad de entrada estándar: | 250 hojas |
|---|
Conectividad
| Puerto USB: | Si |
|---|---|
| Tipo conexión: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.11b, IEEE 802.3 |
| Wi-Fi: | Si |
Exhibición
| Pantalla incorporada: | Si |
|---|---|
| Pantalla táctil: | Si |
| Pulgadas: | 8.89 cm (3.5′) |
Control de energía
| Consumo energético: | 550 W |
|---|---|
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
Requisitos del sistema
| Memoria interna: | 512 MB |
|---|---|
| Velocidad de reloj: | 800 MHz |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 360 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 352 mm |
| Altura: | 415 mm |
| Peso: | 10.5 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.