Descripción
HUB SWITCH 8 PTOS CUDY GS1024 LGHT-MANAGED 8 P. GIGABIT
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GS108E |
| Categorías: | LAN CABLEADA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.36 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 138 mm |
| Peso: | 215 g |
| Profundidad: | 78 mm |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 63 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 151 mm |
| Peso del paquete: | 316.5 g |
| Profundidad de la caja: | 90.5 mm |
Otras características
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Conectividad
| Conexiones: | Jack |
|---|---|
| Cantidad de puertos: | 8 |
Transmisión de datos
| Jumbo Frames, soporte: | Si |
|---|---|
| Tabla de direcciones MAC: | 8192 entradas |
Control de energía
| Consumo energético: | 2.2 W |
|---|---|
| Consumo de energía (max): | 2.75 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240V |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90 % |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -45 – 70 ºC |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.