Descripción
HUB SWITCH 24 PTOS TENDA TEG5328P 24PTOS GIGABIT NO GESTIONABLE POE 410W
Especificaciones
General
| Marca: | TENDA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | TEG5328P-24-410W |
| Categorías: | LAN CABLEADA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.45 Kg. |
Red
| Estándares de red: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
|---|---|
| Soporte 10G: | No |
Peso y dimensiones
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Ancho: | 440 mm |
| Profundidad: | 284 mm |
Otras características
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Velocidad transferencia: | 10.100.1000 Mbit/s |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Detalles técnicos
| Unidades: | 1 |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
Conectividad
| Puertos: | 24 |
|---|---|
| Puertos de E/S: | 4 x SFP |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre: | 10BASE-T, 1000BASE-T, 100BASE-T |
Características de administración
| Tipo de Switch: | Gestionado |
|---|
Transmisión de datos
| Jumbo Frames, soporte: | Si |
|---|---|
| Tabla de direcciones MAC: | 16000 entradas |
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte: | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 45 °C |
Características de LAN inalámbrico
| Wi-Fi: | No |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.