Descripción
HUB 4 PUERTOS USB 2.0 NGS PORT 3.0 NEGRO PLUG PLAY 480MBPS
Especificaciones
General
| Marca: | NGS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | PORT3.0 |
| Categorías: | HUBS-KVM |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.05 Kg. |
Conectividad
| Transferencia de datos: | USB |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 4 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 18 mm |
|---|---|
| Ancho: | 32 mm |
| Peso: | 44 g |
| Profundidad: | 100 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Anchura de banda
| Tasa de transferencia (máx): | 5000 Mbit/s |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.