Descripción
HORNO SOBREMESA JATA HOGAR HN945 NEGRO GRILL ROTISSERIE CONVECCION 45L 2000W
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | HN945 |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 18 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Hornos |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 2000 W |
|---|---|
| Grill: | Si |
| Tipo de mandos: | Giratorio |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 420 mm |
|---|---|
| Ancho: | 560 mm |
| Profundidad: | 355 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.