Descripción
HORNO SOBREMESA JATA HOGAR HN936 NEGRO GRILL ROTISSERIE CONVECCION 36L 1500W
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | HN936 |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 15 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Hornos |
|---|
Funcionalidad
| Apagado automático: | Si |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 1500 W |
|---|---|
| Grill: | Si |
| Tipo de mandos: | Giratorio |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 405 mm |
|---|---|
| Ancho: | 515 mm |
| Profundidad: | 325 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.