Descripción
Cargador portátil con 9 conectores intercambiables que permiten ser compatible con la mayor parte de ordenadores portátiles y beneficiarse de una universalidad real. Tiene una potencia de 45W.
Especificaciones
General
| Marca: | NOX |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | NXPWR45NB |
| Categorías: | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.31 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Portátiles: | Cargadores |
|---|---|
| Alimentación: | Corriente alterna |
Control de energía
| Corriente de salida: | 2.25 A |
|---|---|
| Eficiencia: | 90% |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Potencia de salida: | 45 W |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
| Voltaje de salida: | 12 V, 16 V, 19 V, 20 V, 9.5 V |
Colour
| Color: | Negro |
|---|
Weight & dimensions
| Altura: | 17.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Peso: | 300 g |
| Profundidad: | 87 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.