Descripción
Mini cargador USB para cargar iPhone y iPod.
Especificaciones
General
| Marca: | NANOCABLE |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 10.10.2001 |
| Categorías: | ACCESORIOS IPHONE-IPOD |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.06 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Telefonía: | Cargadores |
|---|---|
| Marca compatible: | Apple |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Cantidad: | 1 |
| Compatibilidad del cargador: | Smartphone |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Control de energía
| Corriente de salida: | 1 A |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 240 V |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.