Descripción
CABLE EXTENSIÓN LIAN LI STRIMER PLUS 8PIN V2 2X8P VGA EXTENSION CABLE ARGB 300MM
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | G89.PW8-PV2.00 |
| Categorías: | CABLES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.26 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Integración: | Cables |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 8 mm |
|---|---|
| Longitud: | 345 mm |
| Profundidad: | 43.5 mm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.