Descripción
CABLE EXTENSIÓN LIAN LI STRIMER PLUS 24PIN V2 24-PIN PSU EXTENSION CABLE ARGB 200MM
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | G89.PW24-PV2.00 |
| Categorías: | CABLES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.34 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Integración: | Cables |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 56.6 mm |
| Longitud: | 247 mm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.