Descripción
BATIDORA DE MANO HAEGER EXTREME HB-10B.018A 1000W 2 VELOCID. FUNC.TURBO CUCH.TITANIO
Especificaciones
General
| Marca: | HAEGER |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | HB-10B.018A |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.2 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Batidoras |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 1000 W |
|---|---|
| Tipo de mandos: | Botones |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
Color
| Color: | Acero inoxidable |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.