Descripción
Batería fabricada con materiales de alta calidad, garantizando un funcionamiento prolongado y sin problemas. Ideal para reemplazar la batería de tu SAIs PHASAK compatible.
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | BAT 209 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.03 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 95 mm |
|---|---|
| Ancho: | 151 mm |
| Peso: | 2.2 kg |
| Profundidad: | 65 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.