Descripción
AURICULARESMICRO OPPO TWS ENCO BUDS 2 WHITE BLUETOOTH 5.2 CANCELACION RUIDO ESTUCHE CARGA IPX4
Especificaciones
General
| Marca: | OPPO |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 6672566 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.1 Kg. |
Contenido del embalaje
| Almohadillas para oidos: | Si |
|---|---|
| Material incluido: | USB TIPO C |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 10 m |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth |
|---|---|
| Conector: | USB C |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Recargable: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 57 mm |
|---|---|
| Ancho: | 57 mm |
| Peso: | 48 g |
| Profundidad: | 25.7 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Botón, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 101 dB |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Unidad de disco: | 10 mm |
Batería
| Capacidad: | 40 mAh, 460 mAh |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Intraaural |
|---|
Micrófono
| Efecto de cancelación de ruido: | Si |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.