Descripción
AURICULARESMICRO NGS ARTICA WRATH BLANCO SUPRAAURAL BT 5.1 FUNCIONAMIENTO 10H
Especificaciones
General
| Marca: | NGS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ARTICAWRATHWHITE |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.45 Kg. |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | USB TIPO C |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 10m |
| Conexión inalámbrica: | Si |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth/3.5 mm |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico / Alámbrico |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Recargable: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 195 mm |
|---|---|
| Ancho: | 164 mm |
| Peso: | 156 g |
| Profundidad: | 74 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm, Bluetooth |
| Estilo de uso: | Diadema |
Batería
| Autonomía: | 10 h |
|---|---|
| Capacidad: | 200 mAh |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.