Descripción
AURICULARESMICRO NGS ARTICA GREED AZUL SUPRAAURAL BT BATERIA 40H
Especificaciones
General
| Marca: | NGS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ARTICAGREEDBLUE |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.49 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 10 m |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth/3.5 mm |
|---|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico / Alámbrico |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
Otras características
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 196 mm |
|---|---|
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 82 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm, Bluetooth |
| Estilo de uso: | Diadema |
Batería
| Capacidad: | 300 mAh |
|---|
Color
| Color: | Azul |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.