Descripción
AURICULARESMICRO ENDORFY VIRO INFRA MICRO DESMONTABLE 50MM JACK 3.5MM CABLE 3M
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ENDORFY |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | EY1A003 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.75 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Tipo de auricular: | binaural |
| Tipo de cable: | Jack de 3.5 mm |
Conectividad
| Conector: | 3.5 mm |
|---|---|
| Longitud: | 3 m |
Otras características
| Micrófono, jack de entrada: | 1 |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 158 mm |
|---|---|
| Ancho: | 93 mm |
| Peso: | 325 g |
| Profundidad: | 200 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Diadema |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 98 dB |
| Impedancia: | 32 Ω |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 Ω |
| Sensibilidad de micrófono: | -55 dB |
| Tipo: | Boom |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.