Descripción
Auricular de diseño innovador para todo tipo de reproductor estéreo, especialmente indicado para MP3, CD y videojuegos.
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | NGS |
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | MSX6PRO |
| Categorías: | SONIDO PC |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.43 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipo de auricular: | Binaurale |
|---|---|
| Array: | PC/Juegos |
Conectividad
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
|---|---|
| Tipo conexión: | 3.5 mm |
| Longitud: | 3 m |
Otras características
| Fuente de hoja de datos: | . |
|---|
Empaquetado
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 150 x 100 x 275 mm |
|---|---|
| Peso del paquete: | 270 g |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Diadema, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 25000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 102 dB |
| Impedancia: | 32 Ω |
| Sistema acústico: | Abierto |
Color
| Color: | Plata |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|














Valoraciones
No hay valoraciones aún.