Descripción
AURICULARES MICRO GAMING THERMALTAKE ARGENT H5 RGB SUPRAURAL 50MM USB MULTIPLATAFORMA
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | THERMALTAKE |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GHT-THF-DIECBK-31 |
| Categorías: | SONIDO PC |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.2 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| Marca compatible: | Universal |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Jack, USB 2.0 |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Conector: | 3.5 mm |
Peso y dimensiones
| Altura: | 230 mm |
|---|---|
| Ancho: | 220 mm |
| Peso: | 360g |
| Profundidad: | 58 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Gaming, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm, USB |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 40000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 118 dB |
| Impedancia: | 32 Ω |
| Unidad de disco: | 50 mm |
Audio
| Canales de salida de audio: | 7.1 |
|---|---|
| Uso recomendado: | Juego |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 Ω |
| Tipo: | Bidireccional |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.