Descripción
Auriculares con micrófono y control de reproducción, responder tus llamadas sin necesidad de tocar tu smartphone. Almohadillas extracómodas para que disfrutes de tu música durante todo el tiempo que quieras y sin cansarte.
General
| Marca | ENERGY SISTEM |
|---|---|
| Garantía | 2 |
| Part Number | 446902 |
| Categorías | SONIDO |
| Reposición – Etiqueta | No |
| Peso Volumetrico | 0.84 Kg. |
Detalles técnicos
| Accesorios Consolas | Auriculares |
|---|---|
| Tipo de auricular | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz | 3.5 mm |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo | Alámbrico |
| Conector | 3.5 mm |
Peso y dimensiones
| Altura | 190 mm |
|---|---|
| Ancho | 160 mm |
| Peso | 186 g |
| Profundidad | 70 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares | Diadema, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares | 3.5 mm |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 – 20000 Hz |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Impedancia | 32 Ω |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 40 mm |
Audio
| THD, distorción armónica total | 1% |
|---|
Ports & interfaces
| Conectividad | Alámbrico |
|---|
Auriculares
| Audifonos | Supraaural |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido | Si |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.