Descripción
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM STYLE 1 SNOW BLUETOOTH 5.1 HASTA 8H MIC. INTEGRADO USB-C
Especificaciones
General
| Marca: | ENERGY SISTEM |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 454556 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.06 Kg. |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | USB TIPO C |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 20 m |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Marca compatible: | Universal |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Recargable: | Si |
Peso y dimensiones
| Peso: | 15 g |
|---|
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Potencia máxima de entrada: | 5 mW |
| Unidad de disco: | 14 mm |
Batería
| Autonomía: | 8 h |
|---|---|
| Capacidad: | 100 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
Audio
| THD, distorsión armónica total: | 1% |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Intraaural |
|---|
Micrófono
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.