Descripción
ASPIRADOR ESCOBA XIAOMI MI VACUUM CLEANER G9 WHITE 120W 60 MINUTOS 85DB 2500MAH 0.6 LITROS
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | BHR4368GL |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5.53 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|
Funcionalidad
| Tiempo de carga: | 10 h |
|---|---|
| Almacenamiento de cable: | Si |
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Aspiradora Vertical |
|---|---|
| Potencia de aspiradora: | 400 W |
| Deposit Capacity: | 0.6 L |
| Superficies aptas: | Todas |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
| Capacidad: | 2500 mAh |
Peso y dimensiones
| Altura: | 1286 mm |
|---|---|
| Ancho: | 214 mm |
| Profundidad: | 256 mm |
| Peso: | 3.8 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.