Descripción
ARMARIO RACK MURAL 19 PHASAK-PRO 20U NEGRO 553×450
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | PHC 2220 |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 43.54 Kg. |
Peso y dimensiones
| Tamaño (Ancho x Fondo): | 553 x 450 mm |
|---|---|
| Altura: | 949 mm |
| Ancho: | 553 mm |
| Peso: | 29 kg |
| Profundidad: | 450 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades de altura: | 20U |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.