Descripción
ARMARIO RACK 19 PHASAK 36U NEGRO DESMONTADO 600×600 CERRADURA PIES 7 TOMAS INTERRUP
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | PHC 6636 |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 110 Kg. |
Peso y dimensiones
| Tamaño (Ancho x Fondo): | 600 x 600 mm |
|---|---|
| Altura: | 1829 mm |
| Peso: | 74 kg |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades de altura: | 36U |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.