Descripción
ANTENA CON RADIO UBIQUITI LBE-5AC-LR DIRECCIONAL 26DBI WIFI AC GIGABIT
Especificaciones
General
| Marca: | UBIQUITI |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | LBE-5AC-LR |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Detalles técnicos
| Certificación: | CE, FCC, IC |
|---|---|
| Conexión de redes: | Si |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Tipo: | Antena |
Control de energía
| Consumo de energía (max): | 7 W |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 24 V |
Antena
| Antena: | Si |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 385,8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 512 mm |
| Peso: | 1.36 kg |
| Profundidad: | 258 mm |
Color
| Color: | Blanco |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.