Descripción
ACCESORIO MOLDE HONEAR AIRFRYER PHILIPS HD9925 01 0,8KG 4.1L 7 MOLDES PARA MUFFINS
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | HD9925/01 |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.43 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Freidoras sin aceite |
|---|---|
| Materiales: | Metal |
| A prueba de agua: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 74 mm |
|---|---|
| Ancho: | 174 mm |
| Profundidad: | 164 mm |
| Peso: | 0.343 kg |
Color
| Color: | Negro. Rojo |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.