Descripción
ADAPTADOR CORRIENTE SAVIO USB-C 65W ZA-01 NEGRO POWER DELIVERY 3.0 65W UNIVERSAL CABLE 2.4M
Especificaciones
General
| Marca: | SAVIO |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ZA-01 |
| Categorías: | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.42 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | No |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Portátiles: | Adaptadores de corriente |
|---|---|
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Compatibilidad: | USB-C |
| Compatibilidad del cargador: | Netbook, Portátil, Smartphone |
| Tipo de cargador: | Interior |
Control de energía
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
|---|---|
| Corriente de entrada: | 2 A |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación: | WEEE |
|---|
Colour
| Color: | Negro |
|---|
Weight & dimensions
| Altura: | 109 mm |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.