Descripción
BOMBILLA INTELIGENTE TP-LINK TAPO L530E(2-PACK) 2500K-6500K E27 MULTICOLOR 806LM 8,7W WI-FI VOZ
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | TAPO L530E 2-PACK |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.17 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 115 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
Empaquetado
| Cantidad: | 2 |
|---|
Detalles técnicos
| Potencia: | 8.7 W |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Portalámparas E27 |
|---|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Control de energía
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.