Descripción
PLANCHA DE VAPOR JATA PL221C PURPLE 2400W SUELA CERAMICA ANTICAL ANTIGOTEO
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | PL221C |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.24 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2400 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 160 g/min |
| Vapor contínuo: | 20 g/min, 30 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Color
| Color: | Morado |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.