Descripción
CENTRO PLANCHADO ROWENTA TURBOSTEAM VR8322F0 NEGRO 2600W DEP. 1,7L ANTICAL
Especificaciones
General
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | VR8322F0 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.66 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2600 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 370 g/min |
| Vapor contínuo: | 120 g/min |
| Tipo de suela: | Microsteam |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 284 mm |
|---|---|
| Ancho: | 204 mm |
| Profundidad: | 344 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.