Descripción
CENTRO PLANCHADO JATA JECP8522 3000W VAP.CONTINUO SUELA CERAM. DEP.1,7L VERTICAL
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | JECP8522 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.56 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Centro de planchado |
|---|
Funcionalidad
| Almacenamiento de cable: | Si |
|---|---|
| Apagado automático: | Si |
Planchado
| Potencia de la plancha: | 3000 W |
|---|---|
| Vapor contínuo: | 130 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Color
| Color: | Negro |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.