Descripción
TECLADO+RATÓN DELL PRO WIRELESS KM5221W WHITE WIRELESS 104 TECLAS 1600 DPI 3 BOTONES USB
Especificaciones
General
| Marca: | DELL |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | KM5221W-WH-SPN |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.92 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Estándar |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Interfaz: | RF inalámbrico |
| Teclado numérico: | Integrado |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|---|
| Numero de baterías soportadas: | 3 |
| Pilas incluidas: | Si |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Tipo de batería: | AA, AAA |
Peso y dimensiones
| Altura: | 34 mm |
|---|---|
| Ancho: | 432 mm |
| Profundidad: | 123 mm |
| Peso: | 400 g |
| Peso del ratón: | 91g |
Teclado
| Diseño de teclado: | QWERTY, Teclado Numérico |
|---|---|
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
| Teclado, cantidad de teclas: | 104 |
| Teclas de acceso directo: | Si |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI, 1600 DPI, 2400 DPI, 4000 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Uso recomendado: | Hogar, oficina |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Technical details
| Número de productos incluidos: | 2 piezas |
|---|---|
| Plug and Play: | Si |
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Receptor unificador: | Si |
| Tipo de receptor: | nano |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.