Descripción
PANTALLA INTERACTIVA VIEWSONIC DLED IFP7552 75 UHD 2xHDMI 1xHDMI-ARC QUAD CORE 4Gb RAM 32Gb ROM
Especificaciones
General
| Marca: | VIEWSONIC |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | IFP7552-1ANEP |
| Categorías: | PRODUCTOS INTERACTIVOS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 99 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 75 |
|---|---|
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Contraste: | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 4000:1 |
Detalles técnicos
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
|---|---|
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 15 W |
Conectividad
| VGA (D-Sub): | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 4 |
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
| Puerto – RS-232: | 1 |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 1720 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 118 mm |
| Altura: | 1069 mm |
| Peso: | 57 kg |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 800 x 400 mm |
|---|
Control de energía
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Color
| Color: | Negro |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.