Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS TERMICA POSIFLEX PP-8802 CORTE AUTOMATICO 220MM ACUSTICA USB RS232 ETHERNET
Especificaciones
General
| Marca: | 10POS |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | PP8803026000EE |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 2.2 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Consumo energético: | 60 W |
Peso y dimensiones
| Altura: | 143 mm |
|---|---|
| Ancho: | 148 mm |
| Profundidad: | 205 mm |
| Peso: | 1.2 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
|---|
Calidad de impresión
| Resolución: | 203 x 203 DPI |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Velocidad de la impresión
| Color: | Negro |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 220 mm/s |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.