Descripción
TECLADO+RATÓN LOGITECH MK295 SILENT WIRELESS COMBO Logitech Teclados y Ratones 920-009798
Especificaciones
General
| Marca: | LOGITECH |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 920-009798 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.75 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Teclado + Ratón, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Interfaz: | RF inalámbrico |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
Contenido del embalaje
| Receptor incluido: | Si |
|---|
Conectividad
| Tipo conexión: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía
| Alimentación: | AA, AAA |
|---|---|
| Pilas incluidas: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 18 mm |
|---|---|
| Ancho: | 441 mm |
| Profundidad: | 149 mm |
| Peso: | 498g |
| Peso del ratón: | 75.2 g |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclado, cantidad de teclas: | 105 |
| Teclas de acceso directo: | Si |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 3 |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.