Descripción
TECLADO MICROSOFT SURFACE TYPE COVER PRO 8 PLATA WIRELESS TOUCHPAD COMPATIBLE HASTA PRO 8 Y PROX
Especificaciones
General
| Marca: | MICROSOFT |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 8XB-00072 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.66 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Slim |
|---|---|
| Iluminación: | No |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Conectividad: | Acoplamiento |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 49 mm |
|---|---|
| Ancho: | 290 mm |
| Profundidad: | 226 mm |
| Peso: | 280 g |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Dispositivos de teclado integrados: | Touchpad |
| Formato del teclado: | Mini |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclas de acceso directo: | Si |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.