Descripción
TECLADO APPLE MAGIC KEYBOARD TOUCH ID NUMERICO T.N ORIGINAL DE APPLE PARA MAC TECLAS NEGRAS ESPAÑOL
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MMMR3Y/A |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.63 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Slim, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Teclado numérico: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 10.9 mm |
|---|---|
| Ancho: | 418.5 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Peso: | 367g |
Teclado
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|---|
| Idioma del teclado: | Español |
Color
| Color: | Space Gray |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.