Descripción
RATON OPTICO WIRELESS CANYON MW-01 BLUE 1600DPI 2.4GHz 6 BOTONES PILAS AAA
Especificaciones
General
| Marca: | CANYON |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | CNS-CMSW01BL |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.1 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Reducido |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Color de luz de fondo: | Azul |
Contenido del embalaje
| Receptor incluido: | Si |
|---|
Conectividad
| Tipo conexión: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Peso y dimensiones
| Altura: | 39.6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 71 mm |
| Profundidad: | 113 mm |
| Peso.: | 97 g |
Ratón
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
|---|---|
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI, 1200 DPI, 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Uso recomendado: | oficina |
Color
| Color: | Azul |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | nano |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.