Descripción
RATON OPTICO WIRELESS CANYON MW-5 RED 1600DPI 2.4GHz 4 BOTONES PILAS AAA
Especificaciones
General
| Marca: | CANYON |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | CNE-CMSW05R |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.11 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Iluminación: | No |
| Interfaz: | RF inalámbrico |
| Interno: | No |
| Recargable: | No |
| Retroiluminación: | No |
Contenido del embalaje
| Receptor incluido: | Si |
|---|
Conectividad
| Tipo conexión: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Control de energía
| Alimentación: | AAA |
|---|---|
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Pilas incluidas: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho: | 69 mm |
| Profundidad: | 121 mm |
| Peso: | 60 g |
Ratón
| Cantidad de botones: | 4 |
|---|---|
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1200 DPI, 1600 DPI, 800 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Uso recomendado: | oficina |
Requisitos del sistema
| USB: | Si |
|---|
Color
| Color: | Rojo |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | nano |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.