Descripción
RATÓN ÓPTICO WIRELESS ASUS TUF M4 6 BOTONES BT 2.4GHz 12000 DPI
Especificaciones
General
| Marca: | ASUS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 90MP02F0-BMUA00 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.19 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming |
|---|---|
| Coloración de superficie: | monótono |
| Interfaz: | Bluetooth, RF inalámbrico |
| Recargable: | Si |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth, RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|---|
| Pilas incluidas: | Si |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Tipo de batería: | AA, AAA |
Peso y dimensiones
| Altura: | 39.6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 126 mm |
| Profundidad: | 63 mm |
| Peso: | 62 g |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 153 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 102 mm |
| Peso del paquete: | 177 g |
| Profundidad de la caja: | 49 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Ratón
| Cantidad de botones: | 6 |
|---|---|
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 12000 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | Estándar |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.