Descripción
RATÓN ÓPTICO WIRELESS ASUS ROG GLADIUS III CABLE 2M 6 BOTONES 26000DPI RGB BT 2.4GHz
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 90MP0200-BMUA00 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.28 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Iluminación: | Si |
| Pantalla incorporada: | No |
| Recargable: | Si |
| Retroiluminación: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth, RF inalámbrico, USB |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 123 mm |
| Peso: | 89 g |
| Longitud: | 2 m |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 26000 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.