Descripción
CENTRAL DE ALARMA INTELIGENTE WIFI TAPO H100 WIFI N ALARMA 90DB HASTA 64 DISPOSITIVOS
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | TAPO H100 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte: | No |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240V |
Conectividad
| Conectividad: | Inalámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 72 mm |
|---|---|
| Ancho: | 62.4 mm |
| Profundidad: | 51 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Interfaz: | Wi-Fi |
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.