Descripción
CAMARA MAXHUB 360 WIFI UC M40 MICROFONO SPEAKER
Especificaciones
General
| Marca: | MAXHUB |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | UC M40 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.72 Kg. |
Control de energía
| Consumo energético: | 8 W |
|---|
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | Si |
|---|---|
| Puerto USB: | Si |
| Conectividad: | Inalámbrico |
Peso y dimensiones
| Altura: | 182.3 mm |
|---|---|
| Ancho: | 67.6 mm |
| Profundidad: | 67.6 mm |
Detalles técnicos
| Colocación soportada: | Interior |
|---|---|
| Color: | Negro. Plata |
| Cámara Trasera: | 5 MP |
| Tasa de imágenes: | 30 fps |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | AC, USB |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Otras características
| Requisitos de energía: | 1.0A |
|---|
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 2.49 mm |
|---|
Vídeo
| Megapíxeles: | 5 MP |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
Sensor de la imagen
| Tipo de sensor: | CMOS |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.