Descripción
MONITOR LED 31.5 VIEWSONIC TD3207 TACTIL NEGRO 10 PUNTOS VA FHD 1xHDMI 1xDP 1xUSB 2x2W VESA
Especificaciones
General
| Marca: | VIEWSONIC |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | TD3207 |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 12 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 32 |
|---|---|
| Diagonal de pantalla: | 81.3 cm |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología: | VA |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Brillo de pantalla: | 450 cd / m² |
| Contraste: | 3000:1 |
| Tamaño de pixel: | 0.364 x 0.364 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 – 73 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 47 – 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78M |
| Número de colores: | 16.78 M |
Detalles técnicos
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
|---|---|
| Altavoces incorporados: | No |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Puerto – RS-232: | 1 |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 747 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 451 mm |
| Altura: | 64 mm |
| Peso: | 12.8 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 747 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 451 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 640 mm |
| Peso con stand: | 12.7 kg |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 200 x 100 mm, 400 x 200 mm |
|---|
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | E |
|---|---|
| Consumo energético: | 43 W |
| Consumo de energía (max): | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.