Descripción
MONITOR LED 22 SAMSUNG LF22T350FHRXEN NEGRO FHD 75HZ 5MS 1xHDMI VESA
Especificaciones
General
| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | LF22T350FHRXEN |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 22 |
|---|---|
| Diagonal de pantalla: | 55.9 cm |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tecnología: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78M |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Desempeño
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|---|
| AMD FreeSync: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Colocación soportada: | Interior |
| HDMI: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Conectividad
| VGA (D-Sub): | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ángulo de inclinación: | -2º- 20º |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | D |
|---|---|
| Consumo energético: | 13 W |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 489 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 39.4 mm |
| Altura: | 294 mm |
| Peso: | 2 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 489 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 396.6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 232 mm |
| Peso con stand: | 2.3 kg |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 125 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 610 mm |
| Peso del paquete: | 3.5 kg |
| Profundidad de la caja: | 363 mm |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.