Descripción
MONITOR LED 27 MSI PRO MP273QP NEGRO 4ms 75Hz WQHD IPS HDMI DP VESA
Especificaciones
General
| Marca: | MSI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 9S6-3PB69H-004 |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.87 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 27 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Contraste: | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
| Tamaño de pixel: | 0.2331 x 0.2331 mm |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Formato de pantalla, ajustes: | 16:9 |
| HDMI: | Si |
| Máxima resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|---|
| Versión HDMI: | 1.4b |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | Si |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 75 x 75 mm |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5º – 20º |
| Giratorio: | Si |
Peso y dimensiones
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 413.40 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 200 mm |
| Peso con stand: | 7.6 kg |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.